MALICK SIDIBE 1936-2016 "Toute la famille... - Lot 35 - Yann Le Mouel

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
MALICK SIDIBE 1936-2016 "Toute la famille en Moto", 1962.Photographie. Tirage argentique 2011 signé, titré et daté à l'encre sous l’image. Image : 16 x 16 cm ; feuille : 24 x 17,8 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.
Mes ordres d'achat