MALICK SIDIBE 1936-2016

Lot 43
Estimation :
800 - 1200 EUR
MALICK SIDIBE 1936-2016
"Hercule africain", 1970.Photographie. Tirage argentique 2006 signé, titré et daté à l'encre sous l’image. Image : 18 x 18 cm ; feuille : 30 x 20 cm Provenance : Acquis auprès de l'auteur.
Mes ordres d'achat