LUC CHOQUER 1952- Plage, 1989.Photographie.... - Lot 47 - Yann Le Mouel

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
LUC CHOQUER 1952- Plage, 1989.Photographie. Tirage couleur d'époque, signé. Encadré.Image : 30,5 x 45 cm ; cadre : 50,5 x 65 cm Provenance : Galerie Agathe Gaillard, Paris. Bibliographie : Luc Choquer "Planète France", éd. Contrejour, 1989.
Mes ordres d'achat