MIMMO JODICE 1934-

Lot 57
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
MIMMO JODICE 1934-
La Città invisibile, Veduta di Napoli, Italie, 1990.Photographie. Tirage argentique d'époque monté sous passe-partout, signé et daté au crayon sur le montage. Encadré.Image : 22 x 46 cm à vue ; cadre : 60 x 70 cm
Mes ordres d'achat