STÉPHANE CORMIER 1960-

Lot 65
Estimation :
800 - 1200 EUR
STÉPHANE CORMIER 1960-
"Cantal", 1999.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, titré et numéroté 1/7 à l'encre au dos du cadre. Encadré.Image : 46,5 x 45,6 ; cadre : 72 x 72 cm
Mes ordres d'achat