ALAIN DAUSSIN 1953-

Lot 67
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
ALAIN DAUSSIN 1953-
La sortie de douche, 1990.Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 1/12 à l'encre et tampon de l'auteur au dos. 45,4 x 76,1 cm
Mes ordres d'achat