ANTOINE D'AGATA 1961-

Lot 69
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ANTOINE D'AGATA 1961-
Brésil, 2021.Photographie. Tirage couleur 2022 signé, daté et numéroté 2/15 à l'encre au dos. Image : 24 x 18 cm ; feuille : 26 x 20 cm On joint : 1 ouvrage A. d'Agata "Psychodémie", Mucem, 2022, signé et daté à l'encre. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat