ARNO RAFAEL MINKKINEN 1945-

Lot 72
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
ARNO RAFAEL MINKKINEN 1945-
"Kettlehole Bog, Fosters Pond", 1995.Photographie. Tirage argentique 1997, signé, dédicacé "For Edouard the eyes and heart of Paris, with warmest wishes", titré et daté au caryon au dos. Image : 28,5 x 36,5 cm ; feuille : 30 x 40 cm Provenance : don de l'auteur à Édouard Boubat, à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat