WILLIAM KLEIN 1926-2022

Lot 79
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
WILLIAM KLEIN 1926-2022
Détail du contact peint "Smoke + Veil (x3), Paris", 1958-2014.Photographie. Tirage pigmentaire 2021 signé au crayon et numéroté 57/80 et tampon de l'édition Polka au dos. 30 x 24 cm On joint : Portfolio comprenant 6 reproductions de contacts peints, 2021, éditions Polka, Paris.
Mes ordres d'achat