DIAMANTS SUR CANAPÉ - BREAKFAST AT TIFFANY'S

Lot 84
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 550EUR
Audrey Hepburn portant une robe d'Hubert de Givenchy, dans le film de Blake Edwards d'après le roman de Truman Capote, 1961.Photographie. Tirage argentique d'époque, légendé sous l'image, daté et mentions manuscrites au dos. Image : 17,5 x 24,3 cm ; feuille : 20,5 x 26 cm
Mes ordres d'achat