DAIDO MORIYAMA 1938-

Lot 101
Estimation :
700 - 900 EUR
DAIDO MORIYAMA 1938-
Dog, 2004.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté 32/50 au crayon au dos. Image : 28 x 20 cm ; feuille : 30,5 x 25 cm On joint : 1 ouvrage. D. Moriyama "Memories of a Dog",Nazraeli Press, 2004, ill. 4e de couverture, signé et numéroté 32/50. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat