DIANE ARBUS 1923-1971

Lot 105
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
DIANE ARBUS 1923-1971
"Child Skipping Rope at a Puerto Rican Festival, N.Y.C.", 1963.Photographie. Tirage argentique ca. 1975 réalisé par Neil Selkirk, signé par Doon Arbus la fille de l'auteur, titré et daté à l'encre et tampon "A Diane Arbus photograph" au dos. Image : 37,8 x 31 cm ; feuille : 50,5 x 40,3 cm
Mes ordres d'achat