RICHARD MISRACH 1949-

Lot 118
Estimation :
800 - 1200 EUR
RICHARD MISRACH 1949-
"Skull and Storm", Utah, 1996.Photographie. Tirage couleur d'époque, signé, titré, daté et numéroté 11/50 à l'encre au dos. 20,5 x 25,5 cm Un autre tirage de la même image est conservé au Santa Barbara Museum of Art (2000.50.65).
Mes ordres d'achat