OLAF OTTO BECKER 1959-

Lot 119
Estimation :
300 - 500 EUR
OLAF OTTO BECKER 1959-
"Hafen Höfn", de la série "Unter dem Licht des Nordens", Islande, 2002.Photographie. Tirage pigmentaire couleur 2003, étiquette signée, et numérotée 1/12 au crayon au dos du cadre. Encadré.Image : 19 x 25 cm ; cadre : 32 x 42 cm On joint : 1 ouvrage Olaf Otto Becker "Under dem Licht des Nordens", Galerie Hartmann, Munich, 2003, ill. Couverture.
Mes ordres d'achat