ROBERT MAPPLETHORPE 1946-1989

Lot 124
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 200EUR
ROBERT MAPPLETHORPE 1946-1989
"Lake Memphramagog", 1979.Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, cachet de l'Estate, signé par Michael Ward Stout et daté à l'encre, titré, daté et numéroté 7/10 au crayon au dos. Image : 35,2 x 35 cm ; feuille : 50,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat