WILLY RONIS 1910-2009

Lot 128
Estimation :
1800 - 2500 EUR
WILLY RONIS 1910-2009
Portfolio "La chanson du chat", éditions Fata Morgana, texte Léon-Paul Fargue, 1994. Portfolio comprenant 8 tirages argentiques montés sur vélin d'Arches, signés à l'encre sur le montage, colophon numéroté 8/30. Couverture en tissu. Emboîtage d'origine. Images : 28 x 22 cm ; montages : 38 x 28 cm ; portfolio : 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat