CHRISTIAN LOUIS 1948-2001

Lot 129
Estimation :
200 - 400 EUR
CHRISTIAN LOUIS 1948-2001
Homme sur un pont, ca. 1980.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé à l'encre et tampon sec de l'auteur sous l’image. Image : 18,5 x 27,5 cm ; feuille : 24 x 30 cm
Mes ordres d'achat