BERNARD PLOSSU 1945-

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
BERNARD PLOSSU 1945-
"Sénégal", 1976.Photographie. Tirage argentique 2006, tampon sec de l'auteur sous l'image, signé, titré et daté au crayon au dos. Image : 14 x 21 cm ; feuille : 18 x 24 cm On joint : 1 ouvrage G. Mora "Bernard Plossu, rétrospective 1963-2006", Les éditions des Deux Terres, 2006, signé et numéroté 26/30. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat