OLIVIER LE BRUN

Lot 138
Estimation :
400 - 600 EUR
OLIVIER LE BRUN
"Marcheur de dos dans le désert, Mauritanie", 2007.Photographie. Tirage argentique 2007, tampon sec de l'auteur dans la marge, signé, titré, daté et numéroté 1/10 au crayon au dos. Image : 31,5 x 47 cm ; feuille : 40,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat