PIERRE BOULAT 1924-1998

Lot 143
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE BOULAT 1924-1998
Prêt à porter pour la plage, Honfleur, mai 1955.Photographie. Tirage argentique d'époque, tampon de l'auteur au dos. Manque de papier. 34,5 x 27 cm
Mes ordres d'achat