ISABEL MUNOZ 1951

Lot 148
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
ISABEL MUNOZ 1951
Portfolio "Parade nuptiale", éditions Fata Morgana, texte Gérard Macé, 1992. Portfolio comprenant 2 tirages au platine montés sur vélin d'Arches, signés au crayon sur le montage, colophon numéroté 24/30. Emboîtage d'origine. Images : 16,5 x 16,5 cm ; montages : 28,5 x 19 cm ; portfolio : 29 x 20 cm
Mes ordres d'achat