MARCEL BOVIS 1904-1997

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
MARCEL BOVIS 1904-1997
Montmartre, Paris, 1936. Héliogravure par Pierre Brochet ca. 1985, signée au crayon par l'auteur et tampon sec du graveur sous l'image. Encadrée. Image : 21 x 20,8 cm ; cadre : 42 x 32 cm Provenance : Pierre Brochet à l'actuel propriétaire.
Mes ordres d'achat