SEYDOU KEITA 1923-2001

Lot 168
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 3 100EUR
SEYDOU KEITA 1923-2001
Sans titre, Mère et enfant, 1952-1955.Photographie. Tirage argentique 1999, signé et daté à l'encre sous l'image. Encadré. Légère rayure. Image : 39 x 54 cm ; cadre : 61 x 76 cm
Mes ordres d'achat