MICHAEL PRINCE

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
MICHAEL PRINCE
"Paris", Man with Pigeon, 1998.Photographie. Tirage argentique signé, daté, titré et numéroté à l'encre par l'auteur au dos. Encadré. Gondolement. Image : 12,2 x 10 cm (à vue) ; cadre : 44,1 x 36,7 cm Provenance : Gallery 292, New York
Mes ordres d'achat