FRANÇOIS PERRI 1954-

Lot 174
Estimation :
450 - 650 EUR
FRANÇOIS PERRI 1954-
"Confidences minorquines n°33", 2005.Photographie. Tirage argentique 2011 réalisé par l'auteur, étiquette signée et numérotée 1/7 à l'encre au dos. 40,5 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat