RAOUL HAUSMANN 1886-1971

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
RAOUL HAUSMANN 1886-1971
Moulin, Allemagne, 1931.Photographie. Tirage argentique d'époque annoté "MP419" au crayon au dos. Image : 8 x 5,5 cm ; feuille : 8,5 x 5,8 cm Provenance : Collection Marthe Prévot.
Mes ordres d'achat