PAUL FACCHETTI 1912-2010

Lot 182
Estimation :
800 - 1200 EUR
PAUL FACCHETTI 1912-2010
André Breton, rue Fontaine, Paris, 1953.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé sur l'image, signé à l'encre et tampons de l'auteur au dos. 29 x 23
Mes ordres d'achat