HERVÉ GUIBERT 1955-1991

Lot 183
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 600EUR
HERVÉ GUIBERT 1955-1991
Michel Foucault, 1981.Photographie. Tirage argentique d’époque, titré « Michel », signé, daté et numéroté 2/25 au dos. Image : 15 x 22,5 cm ; feuille : 24 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat