JH ENGSTRÖM 1969-

Lot 186
Estimation :
700 - 900 EUR
JH ENGSTRÖM 1969-
Sans titre, 2017.Photographie. Tirage pigmentaire, signé et numéroté AP 2/2 au crayon au dos. Image : 24,2 x 19 cm ; feuille : 27 x 21 cm On joint : 1 ouvrage JH Engström "Revoir", Akio Nagasawa Publishing, 2017, signé. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat