DANIEL FRASNAY 1928-2019

Lot 187
Estimation :
400 - 600 EUR
DANIEL FRASNAY 1928-2019
Grasshopper, sculpture de Germaine Richier, 1956.Photographie. Tirage RC d'époque, signé à l'encre sur l'image, tampon de l'auteur au dos. 40 x 23 cm
Mes ordres d'achat