MARC RIBOUD 1923-2016

Lot 188
Estimation :
1000 - 1500 EUR
MARC RIBOUD 1923-2016
"Huang Shan", Chine, 1985.Photographie. Tirage argentique ca.2010, signé sous l'image, signé, titré et daté à l'encre et tampon de l'auteur au dos. Encadré. Léger jaunissement en partie gauche. Image : 30,5 x 45,8 cm ; cadre : 57 x 73,5 cm
Mes ordres d'achat