A. APPAK

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
A. APPAK
Nu féminin, "Étude N°1", 1941-1942.Photographie. Tirage argentique d'époque monté sur carton, signé au crayon sous l'image, étiquette légendée et tampon du Photo-Club de Cannes daté au dos. Image : 22,7 x 16,7 cm ; montage : 42 x 32 cm
Mes ordres d'achat