RENÉ-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 195
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
"Olympiques. H. de Montherlant", 1948.Photographie. Tirage argentique 1950, signé, titré, daté et dédicacé et tampon de l'auteur au dos. 38,7 x 29,2 cm Projet d'illustration pour "Les Olympiques" de Henry de Montherlant.
Mes ordres d'achat