RENÉ-JACQUES (René Giton, dit) 1908-2003

Lot 196
Estimation :
500 - 800 EUR
"Les Olympiques. Montherlant", 1948.Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré et daté à l'encre au dos. Image : 28 x 21,5 cm ; feuille : 30,2 x 24 cm Projet d'illustration pour "Les Olympiques" de Henry de Montherlant.
Mes ordres d'achat