DAIDO MORIYAMA 1938-

Lot 198
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
DAIDO MORIYAMA 1938-
Nagisa, 2010.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et numéroté 6/30 au crayon au dos. Image : 15,3 x 23,5 cm ; feuille : 20,2 x 25,5 cm On joint : 1 ouvrage D. Moriyama "Nagisa", Akio Nagasaw Publishing, 2010, signé et numéroté 7/120. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat