CLAUDE RAIMOND-DITYVON 1937-2008

Lot 199
Estimation :
300 - 500 EUR
"Marne La Vallée", Parc du Mandinet, Lognes, 1987.Photographie. Tirage argentique d’époque, titré et daté au crayon par l'auteur, tampon de l'auteur et étiquette au dos. Image : 17 x 25,7 cm ; feuille : 23,8 x 30,3 cm
Mes ordres d'achat