ARTHUR TRESS 1940-

Lot 200
Estimation :
800 - 1200 EUR
ARTHUR TRESS 1940-
"Père et ses deux enfants", ca. 1980.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et titré à l'encre sous l’image. Image : 19,2 x 19,5 cm ; feuille : 25,3 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat