DIANE ARBUS 1923-1971

Lot 201
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
DIANE ARBUS 1923-1971
"Women on a sun deck, Coney Island, N.Y.", 1960.Photographie. Tirage argentique ca. 1975 réalisé par Neil Selkirk, signé par Doon Arbus la fille de l'auteur, titré et daté à l'encre et tampon "A Diane Arbus photograph" au dos. Image : 11,9 x 18,1 cm ; feuille : 35,4 x 27,6 cm
Mes ordres d'achat