SEBASTIAO SALGADO 1944

Lot 204
Estimation :
900 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
SEBASTIAO SALGADO 1944
Brésil, Serra Pelada, 1986. Héliogravure réalisée par Pierre Brochet, signée par l'auteur et le graveur et numérotée 36/99 au crayon et tampon sec de Brochet sous l'image. Encadrée. Image : 25 x 37 cm ; cadre : 72 x 62,5 cm
Mes ordres d'achat