TOMIO SEIKE 1943-

Lot 211
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
TOMIO SEIKE 1943-
Place de la Concorde, Paris, 1992.Photographie. Tirage argentique viré d'époque, signé, titré, daté et numéroté 5/30 et tampon de l'auteur au dos. Encadré. Gondolement. Image : 19,4 x 12,8 cm ; cadre : 44,3 x 36,9 cm Provenance : Gallery 292, New York
Mes ordres d'achat