SÉBASTIEN BÉGHIN

Lot 213
Estimation :
800 - 1200 EUR
SÉBASTIEN BÉGHIN
Cathédrale "Beauvais", 2021.Photographie. Tirage argentique signé, titré, daté et numéroté 1/30 à l'encre au dos. Image : 55 x 43,5 cm ; feuille : 59,9 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat