ANDERS PETERSEN 1944-

Lot 224
Estimation :
500 - 800 EUR
ANDERS PETERSEN 1944-
"Hamburg", 1969.Photographie. Tirage pigmentaire 2009 signé, titré, daté et numéroté 4/40 au crayon au dos. Image : 17,3 x 21,8 cm ; feuille : 18 x 22,8 cm On joint : 1 ouvrage A. Petersen "Du mich auch", éd. Journal, 2002, signé et numéroté 4/40. Dans son coffret.
Mes ordres d'achat