ALAIN DAUSSIN 1953-

Lot 230
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
ALAIN DAUSSIN 1953-
"Montecatini", 2013.Photographie. Tirage argentique postérieur, signé et numéroté 2/12 à l'encre et tampon de l'auteur au dos. 74,9 x 50,9 cm
Mes ordres d'achat