ÉRIC BOUVET 1961-

Lot 231
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ÉRIC BOUVET 1961-
"La laisse" de la série Sexe Love, Polaroid, 2010.Photographie. Tirage lambda monté sur aluminium, accompagné d'un certificat signé par l'auteur et numéroté 1/5. 141 x 107 cm
Mes ordres d'achat