GILLES BERQUET 1956-

Lot 234
Estimation :
500 - 800 EUR
GILLES BERQUET 1956-
Modèle au corset, 1990.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé et daté à l'encre dans la marge.Image : 29 x 16 cm ; feuille : 30,5 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat