JEAN-CHRISTIAN BOURCART 1960

Lot 239
Estimation :
800 - 1000 EUR
JEAN-CHRISTIAN BOURCART 1960
"Madones infertiles, Francfort", 1992.Photographies. 3 tirages couleur d'époque signés, titrés et datés à l'encre au dos, étiquette de la galerie du jour agnès b au dos du cadre. Encadré.Images : 35 x 50 cm chacun ; cadres : 55 x 70 cm Provenance : Galerie du Jour, Agnès B, Paris.
Mes ordres d'achat