ROGER PICARD 1931-

Lot 242
Estimation :
800 - 1200 EUR
ROGER PICARD 1931-
"Jane Birkin et Serge Gainsbourg - Tendresse", 1970.Photographie. Tirage postérieur, signé et numéroté 4/30 à l'encre sous l'image, tampon de l'auteur au dos. Encadré.Image : 44,7 x 34 cm ; cadre : 61 x 51 cm
Mes ordres d'achat