MICHEL GINIÈS 1952-

Lot 243
Estimation :
700 - 900 EUR
MICHEL GINIÈS 1952-
"Neuf fois Gainsbourg", 1989.Photographie. Tirage argentique postérieur, signé, titré, daté et numéroté 4/15 au crayon et tampon de l'auteur au dos. Image : 48 x 44 cm ; feuille : 50,5 x 50 cm
Mes ordres d'achat