ÉRIC BÉNARD 1961-

Lot 248
Estimation :
400 - 600 EUR
ÉRIC BÉNARD 1961-
"La jeune fille au bord du lac, Hanoï, Vietnam", 2013.Photographie. Tirage numérique couleur d'époque, signé, titré, daté et numéroté 3/15 au crayon au dos. Image : 41 x 41 cm ; feuille : 42 x 42 cm
Mes ordres d'achat