LOUIS JAMMES 1958-

Lot 252
Estimation :
400 - 600 EUR
LOUIS JAMMES 1958-
Sans titre, 1988.Photographie. Tirage argentique d'époque, signé, daté et numéroté 1/1 à l'encre sous l'image. Encadré.Image : 29,8 x 30 cm ; feuille : 35 x 39,1 cm ; cadre : 52,2 x 52,2 cm
Mes ordres d'achat